22.07.2020

В Красногвардейском районе реконструируют Армашевский сквер

Малый Ильинский сад. Фото: скриншот панорам Google У Малого и Большого Ильинских садов, которые находятся в Красногвардейском районе северной столицы, в ближайшее время планируют обновить Ромашовский сквер,

Малый Ильинский сад. Фото: скриншот панорам Google

У Малого и Большого Ильинских садов, которые находятся в Красногвардейском районе северной столицы, в ближайшее время планируют обновить Ромашовский сквер, передает телеканал «Санкт-Петербург» .

На территории Малого Ильинского сада уже проходили работы по благоустройству — они завершились в сентябре 2019 года. На его территории появились детская площадка, зоны отдыха и мосты. В центральной части развернулся летний театр. Теперь планируется обновить противоположный берег реки Лубья, где раскинулся Армашевский сквер.

Большая зеленая зона, состоящая из Малого и Большого Ильинских садов, а также Армашевского сквера, раскинулась на берегах Охты и Лубьи, в месте, где эти речки встречаются и рассекают парковую зону на три части.

Текст:    Юлия Иванова

Последние новости

Прокуратура добивается выплаты зарплат работникам клининговой компании

Прокуратура Красносельского района провела проверку соблюдения трудового законодательства.

В Госдуму внесли законопроект о праве губернаторов продлевать майские праздники

Госдуме предложили продлить майские праздники Инициатором законопроекта стал вице-спикер Госдумы от «Новых людей» Владислав Даванков.

Состоялась встреча молодых специалистов с ветераном надзорного ведомства Верой Ефимовной Питерцевой

В прокуратуре Центрального района г. Санкт-Петербурга состоялась встреча молодых специалистов с ветераном надзорного ведомства Верой Ефимовной Питерцевой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *