В Красносельском и Выборгском районах больше всего боятся нападений на улицах

Автор: Ирина Шарова © Фото: Baltphoto Самым «смелым» районом оказался Курортный.

Автор: Ирина Шарова


© Фото: Baltphoto

Самым «смелым» районом оказался Курортный.

В Петербурге определены районы, жители которых больше всего опасаются нападений на улице. Как сообщает ALLNW , самыми боязливыми оказались жители Красносельского района. При этом по фактическому количеству правонарушений он оказался только на четвертом месте. Вторым по «боязливости» оказался Выборгский район, а далее идут Красногвардейский и Кировский.

По числу фактически совершенных на улицах правонарушений лидером является Невский район. Однако уровень опасений его жителей оказался лишь на седьмом месте.

Наименее боязливые петербуржцы живут Курортном, Кронштадтском и Петродворцовом районах. Однако и нападают на них на улицах действительно меньше всего, что подтверждают данные по фактически совершенным преступлениям.

По теме 01 Февраля 2018, 17:44
Гендиректор таксомоторной компании «Салют»: Безопасность пассажиров – наша прямая обязанность 05 Декабря 2017, 15:37
«Любовь 24 часа»: Петербург «прославился» рекламой интим-услуг на асфальте 27 Декабря 2012, 16:16
Подгонка вооружений 19 Декабря 2012, 16:37
Петербургские полицейские будут провожать детей до школы 05 Декабря 2005, 12:32
Газовое оружие

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Хасавюрте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *