01.08.2020

В Купчино приступили к комплексному обновлению панельных многоэтажек

Фото до завершения ремонта. На сегодняшний день дом полностью отремонтирован и подготовлен к новому отопительному сезону.

Фото до завершения ремонта. На сегодняшний день дом полностью отремонтирован и подготовлен к новому отопительному сезону. Фото: Google View

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга начинается масштабное обновление панельных многоэтажек. Проект реализуют комплексно — проводят и капитальный, и косметический ремонты, а также благоустройство прилегающих территорий.

Обновление панельных многоэтажных домов в Северной столице проходит в рамках Региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. В нее входит ремонт системы холодного, горячего и электроснабжения, модернизация лифтов и системы канализации, реставрация фасадов и кровли, замена стояков и отопительных радиаторов.

Кроме того, жильцам устанавливают счетчики на электричество и воду. Косметическому ремонту также подвергаются лестничные площадки. Одним из домов, прошедших такое обновление, стал дом №22 по улице Белы Куна, возведенный в 1969 году.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что аварийный жилой массив на Кондартьевском проспекте полностью отремонтируют к концу 2022 года.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *