В массовом ДТП на Зеленогорском шоссе пострадали шесть человек

На данный момент правоохранители проводят проверку по факту ДТП. Фото: https://vk.com/spb_today Днем в субботу, 31 октября, на Зеленогорском шоссе в Курортном районе Петербурга столкнулись три легковых автомобиля.

На данный момент правоохранители проводят проверку по факту ДТП. Фото: https://vk.com/spb_today

Днем в субботу, 31 октября, на Зеленогорском шоссе в Курортном районе Петербурга столкнулись три легковых автомобиля.

По информации пресс-службы Главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти, виновником аварии стал 32-летний водитель Opel, который выезжал на главную с второстепенной дороги и столкнулся с Subaru, за рулем которого находилась 44-летняя женщина. В результате удара Subaru вылетела на встречную полосу и столкнулись с внедорожником Jeep, которым управляла 30-летняя петербурженка.

Фотографиями с места происшествия очевидцы поделились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте». На снимках видно, что автомобили получили серьезные повреждения. Кроме того, пострадали шестеро участников ДТП: пятеро получили травмы средней степени тяжести, одна из женщин — тяжелые травмы.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что возле «Жемчужной Плазы» днем сбили пешехода.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Армавире, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *