30.11.2019

В Петербурге и Москве раскупили почти все билеты на поезда в Крым

Из Петербурга в Севастополь первый поезд отправится 23 декабря. Фото: Baltphoto/ Дарья Иванова На первые поезда «Таврида» из Москвы в Симферополь и обратно раскупили почти все билеты.

Из Петербурга в Севастополь первый поезд отправится 23 декабря. Фото: Baltphoto/ Дарья Иванова

На первые поезда «Таврида» из Москвы в Симферополь и обратно раскупили почти все билеты. Примерно такая же ситуация и с поездами из Петербурга.

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на ФГУП «Крымская железная дорога», на поезд «Москва — Симферополь», отправляющийся 24 декабря, куплено 694 билета (80,6%). А на поезд, отправляющийся 25 декабря — 741 билет (86,2%). Спрос на билеты в обратном направлении еще выше — до 94%. Всего в поезде 860 мест.

Крымские поезда из Петербурга и обратно пользуются меньшей популярностью. Так, на первый поезд, отправляющийся в Севастополь продано 412 из 750 мест (54,9%), а обратно — 368 билетов (49,2%).

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что на 28 и 29 декабря все билеты из Петербурга в Симферополь уже проданы, на 27 декабря проданы все купе, а билетов в плацкарт осталось очень мало.

Полина Карганова, Gazeta.SPb

Последние новости

Прокуратура добивается выплаты зарплат работникам клининговой компании

Прокуратура Красносельского района провела проверку соблюдения трудового законодательства.

В Госдуму внесли законопроект о праве губернаторов продлевать майские праздники

Госдуме предложили продлить майские праздники Инициатором законопроекта стал вице-спикер Госдумы от «Новых людей» Владислав Даванков.

Состоялась встреча молодых специалистов с ветераном надзорного ведомства Верой Ефимовной Питерцевой

В прокуратуре Центрального района г. Санкт-Петербурга состоялась встреча молодых специалистов с ветераном надзорного ведомства Верой Ефимовной Питерцевой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *