01.12.2020

В Петербурге пациентов с COVID-19 и пневмониями принимают 16 городских и 5 федеральных стационаров

Коронавирус. В Петербурге за сутки выявили 3697 новых случаев - чуть больше, чем накануне.

Коронавирус. В Петербурге за сутки выявили 3697 новых случаев - чуть больше, чем накануне. Пациентов с COVID-19 и пневмониями сейчас принимают шестнадцать городских и пять федеральных стационаров: это почти одиннадцать тысяч коек. Из них свободно около шести процентов.
Из-за эпидемической обстановки в Петербурге закрывают некоторые группы в детских садах. На дистанционное обучение ушли более двухсот классов в девяносто одной школе. Сегодня в Петербурге начали действовать новые ограничения: они касаются театров, кино и концертных площадок. Зрительные залы теперь можно заполнять не более, чем на четверть. Исключение - для тех, кто успел продать билеты в большом количестве до 18 ноября.

Последние новости

Двое американцев стали жертвами «оленей-зомби». Они заразились, съев мясо животных

В США ученые впервые выявили двух человек, которые могли стать жертвами хронической изнуряющей болезни (сhronic wasting disease, CWD), которая также известно как «болезнь оленей-зомби».

Эврика! Новости науки: 19 апреля 2024

ФОТО Pixabay Третий лишний Астрономы открыли звезду, которая возникла из двух.

«Радостно отзигуют друг друга». Телеэксперты рассказали, кто живет внутри информационного пузыря

Денежную помощь американского «папика» двум «содержанкам» — Израилю и Украине — обсуждали на этой неделе ведущие и гости общественно-политических ток-шоу на Первом канале, «России 1» и НТВ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *