В Петербурге поймали сиделку, обокравшую 90-летнего пенсионера на 3 млн рублей

На улице Академика Байкова сотрудники полиции поймали женщину, которая обокрала 90-летнего пенсионера больше чем на 3 миллиона рублей.

На улице Академика Байкова сотрудники полиции поймали женщину, которая обокрала 90-летнего пенсионера больше чем на 3 миллиона рублей.

Пострадавший обратился в полицию накануне, где сообщил, что его сиделка обокрала его. Выяснилось, что злоумышленница переводила деньги с банковской карты мужчины на неизвестный счет. Сумма ущерба составила более 3,2 миллиона рублей, передает «Патрульный Петербурга» .

Правоохранителям удалось задержать женщину в тот же день. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Телеканал «Санкт-Петербург» напоминает, в поселке Васкелово задержали подозреваемого в убийстве. Сообщается, что кочегар сжег в печке своего приятеля. По версии следствия, в начале декабря прошлого года двое отмечали очередной праздник. Один из них — 42-летний кочегар. Он повез друга домой, но по дороге мужчины повздорили. Они вышли из машины, водитель взял гвоздодер и несколько раз ударил им оппонента по голове. От тела избавился в котельной.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сибае на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *