В Петербурге ушел из жизни главный архитектор Эрмитажа Валерий Лукин

В Петербурге умер главный архитектор Государственного Эрмитажа Валерий Лукин.

В Петербурге умер главный архитектор Государственного Эрмитажа Валерий Лукин. Он ушел из жизни 30 ноября.

30 ноября в Петербурге скончался архитектор Государственного Эрмитажа Валерий Лукин. Об этом сообщил музыкант-композитор дворца-усадьбы «Марьино» Эдуард Паницкий.

Слова соболезнования появились на странице Паницкого в социальной сети «ВКонтакте» 30 ноября. Музыкант вспомнил гостеприимный дом Лукина и его добрую улыбку.

«Еще недавно ...с удивительно доброй улыбкой и теплыми словами он встречал меня на пороге своего всегда гостеприимного дома... И вот его нет... Немыслимо тяжело на душе...», — написал Паницкий.

 

 

 

Дата и место прощания станут известны позднее.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Лабинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *