В Петербурге воздух прогреется до +12, к вечеру — дождь
В воскресенье, 24 апреля, синоптики прогнозируют в Санкт-Петербурге облачную погоду с прояснениями.
В воскресенье, 24 апреля, синоптики прогнозируют в Санкт-Петербурге облачную погоду с прояснениями. Температура воздуха будет колебаться от +10 до +12. Ночь прошла без существенных осадков. В конце дня ожидается небольшой дождь.
Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем в воскресенье ветер в Санкт-Петербурге — северо-восточный, восточный умеренный.
Температура воздуха ночью, по оценкам синоптиков, составила +1…+3 градусов. Стояла переменная облачность. К полудню воздух прогреется до +10…+12. Атмосферное давление в течение дня будет понижаться.
Погода гораздо теплее царила в Петербурге 72 года назад. По данным сервиса Thermo.Karelia, 24 апреля 1950 года максимальная температура воздуха составляла +17.1, средняя — +11.4, а минимальная — +8.8. Количество осадков при этом составляло 2,7мм.
Ранее Neva.Today сообщала , что Петербург вошел в тройку лучших городов для жизни с детьми и топ главных туристических направлений.
Автор: Аля Зайнеева Фото: Baltphoto/ Елена ЯковлеваПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,