«В Питере — пить?»: Шнуров высказался о крылатой строчке из песни после отказа от алкоголя
Некоторое время назад солист группы «Ленинград» признавался, что завязал со спиртным.
Во время Петербургского международного экономического форума 48-летний солист группы «Ленинград» рассказал, что прекрасно чувствует себя без алкоголя. После чего ему задали вопрос, чем можно заняться в Северной столице, если не пить.
«А почему в Питере не пить? Я рассказывать могу все что угодно. В Питере – пить!» — поинтересовался рок-звезда и высказал свое отношение.
Автор: Вероника Дриевская
Последние новости
«ПДкасты»: выпуск от 10 марта
Новый рекорд: уже 30 тысяч человек приняли участие в голосовании премии «Город в лицах».
Мемориальная доска, изготовленная в Петербурге в память о пяти советских воинах, погибших в фашистском плену, прибыла в Париж
Павшие солдаты похоронены в небольшом городе Марль-ле-Мин Фото: личная страница историка Сергея Дыбова Мемориальная доска в честь павших советских воинов, похороненных во французском Марль-ле-Мине,
В Петербурге будут отличаться цены на парковку в разных частях города
К базовой стоимости парко-места добавят дополнительные значения Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник» В Петербурге планируют ввести новую методику расчета стоимости размещения автомобиля на платных парковках.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению