В Турции полиция ищет российскую туристку, подозреваемую в краже одежды из магазина
В турецком городе Анталья местные правоохранительные органы начали поиск туристки из России, которая подозревается в краже вещей в одном из магазинов.
В турецком городе Анталья местные правоохранительные органы начали поиск туристки из России, которая подозревается в краже вещей в одном из магазинов. Злоумышленница попала на камеры видеонаблюдения.
В Турции полиция начала разыскивать женщину, которая украла одежду в одном из магазинов Антальи. По предположениям следствия, она приехала на отдых из России. Как сообщают «Известия» со ссылкой на сюжет турецкого телеканала Haberturk в субботу, 9 июля, на камерах видеонаблюдения заметно, как туристка кладет в сумку одежду, пока ее знакомые общаются с продавцами магазина.
Владелец магазина обнаружил пропажу ассортимента после вечерней проверки помещения 7 июля. Он обратился в полицию и представил записи с камер видеонаблюдения.
Ранее Neva.Today сообщала о том, что суд арестовал дебошира из самолета рейса Анталья — Петербург.
Автор: Ирина Гребенщикова Фото: pxhereПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.