Видео игроков «Зенита» с животными на поле «Газпром Арены» собрало больше 3,4 млн просмотров

Видео игроков "Зенита" с животными на поле "Газпром Арены" собрало больше 3,4 млн просмотров.

Видео игроков "Зенита" с животными на поле "Газпром Арены" собрало больше 3,4 млн просмотров. Фото: Twitter/ФК "Зенит"

Игроки футбольного клуба «Зенит» вышли на поле «Газпром Арены» с бездомными щенками. Видео с этим событием собрало более 3,4 млн просмотров.

В пятницу игроки «Зенита» провели достаточно тяжелый матч с «Ростовом», который закончился со счетом 2:2. Однако, эта игра закончилась не только трудным противостоянием, но и выходом спортсменов на поле со щенками.

На поле «Газпром Арены» футболисты вышли с четвероногими друзьями из местных приютов, которые ищут новый дом. Видео, которое команда выложила в Twitter набрало больше 3,4 млн просмотров. Прямо во время игры болельщики могли оставить заявку и забрать одного из щенков домой. Кроме того фанаты могли помочь благотворительным зоозащитным организациям.

Выложенный ролик набрал больше 150 комментариев от восхищённых иностранцев.

Ранее gazeta.spb.ru писала , что 3 декабря встреча «Зенита» проходила в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги сезона 2021/22.

Соня Кроневальд, Gazeta.SPb

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белогорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *