Власти Петербурга помогут благоустроить мемориал погибшим в небе над Синаем
Город привлечет для этого внебюджетные средства. Невские Новости / Сергей Новоселов Петербург поможет оплатить работы по благоустройству мемориала жертвам теракта в аэробусе А321-231.
Город привлечет для этого внебюджетные средства.
Невские Новости / Сергей НовоселовПетербург поможет оплатить работы по благоустройству мемориала жертвам теракта в аэробусе А321-231. Детали сообщила 5 ноября пресс-служба администрации города.
«Мы изыщем возможность поддержать проект. К сожалению, представители фонда обратились с просьбой уже после того, как бюджет Петербурга на 2021 год был спланирован. В ближайшее время будут найдены внебюджетные средства», — сообщил губернатор Северной столицы Александр Беглов.
Летевший из Шарм-Эль-Шейха в Санкт‑Петербург самолет потерпел крушение 31 октября 2015 года. Жертвами теракта стали 224 человек: 192 взрослых и 25 детей.
Невские Новости / Сергей Новоселов
НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее писали, что в фонде «Рейс 9268» прокомментировали отказ Смольного платить за мемориал «Сложенные крылья» на Серафимовском кладбище. Власти назвали причину — объект открыли в 2017-м, тогда из бюджета уже дали 2,2 млн рублей. Потом фонд «Рейс 9268» доработал композицию и сделал ее более масштабной.
Оксана Шумская Редактор ленты новостей Поделиться в соцсетяхПоследние новости
«ПДкасты»: выпуск от 10 марта
Новый рекорд: уже 30 тысяч человек приняли участие в голосовании премии «Город в лицах».
Мемориальная доска, изготовленная в Петербурге в память о пяти советских воинах, погибших в фашистском плену, прибыла в Париж
Павшие солдаты похоронены в небольшом городе Марль-ле-Мин Фото: личная страница историка Сергея Дыбова Мемориальная доска в честь павших советских воинов, похороненных во французском Марль-ле-Мине,
В Петербурге будут отличаться цены на парковку в разных частях города
К базовой стоимости парко-места добавят дополнительные значения Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник» В Петербурге планируют ввести новую методику расчета стоимости размещения автомобиля на платных парковках.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований