19.01.2021

Во Всеволожске на месте старой ветклиники построят новую с УЗИ, КТ и МРТ

Во Всеволожске построят ветеринарную станцию на 200 посещений в смену. Новое здание будет в семь раз больше предыдущего, к тому же его оснастят УЗИ, КТ и МРТ.

Во Всеволожске построят ветеринарную станцию на 200 посещений в смену. Новое здание будет в семь раз больше предыдущего, к тому же его оснастят УЗИ, КТ и МРТ. Строительство начнется в 2022 году.

В 2022 году во Всеволожске начнут строить ветеринарную станцию, где смогут принимать более 50 тысяч животных, сообщает « АиФ Санкт-Петербург » со ссылкой на правительство Ленобласти. Весь комплект оборудования для такой станции обойдется региону в 190 миллионов рублей.

За одну только смену в новой ветеринарной клинике смогут обслуживать по 200 братьев наших меньших. Уже выбрано место для строительства — ее возведут на месте старой ветклиники по адресу Колтушское шоссе, 45.

Уточняется, что новая клиника будет в семь раз больше предыдущей. Внутри здания расположатся приемные, операционные, стационар, рентген-кабинет, кабинеты УЗИ-диагностики, компьютерной томографии и МРТ.

Не так давно в Петербурге ученые провели первое в России генетическое исследование коронавируса у домашнего кота. Однако ветеринар, как ранее сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, выдвинула свою версию, что могло случиться с заболевшим животным , если это не КОВИД.

Автор: Юрий Лазарев

Последние новости

В ПСПбГМУ им И. П. Павлова прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»

19 и 22 апреля 2024 года прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины» ПСПбГМУ им.

Путин передал Ariston и BSH Hausgerate в управление «Газпром бытовые системы»

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление ОА «Газпром бытовые системы» 100% долей российских дочерних организаций Ariston Holding и BSH Hausgerate.

Советник по вопросам национальной безопасности Мьянмы посетил Санкт‑Петербург

22 апреля 2024 года мьянманская делегация во главе с Советником по вопросам национальной безопасности, Союзным министром Республики Союза Мьянма, Адмиралом Мо Аунгом прибыла в Санкт Петербург.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *