Волочкова призналась, что чуть не погибла во время выступления

Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/ Балерина призвала людей не судить ее за стоимость билетов, так как они ей дорого обходятся.

Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/

Балерина призвала людей не судить ее за стоимость билетов, так как они ей дорого обходятся.

Об этом стало известно 17 декабря. Обо всем балерина Анастасия Волочкова рассказала в интервью телеканалу «Москва 24». Она отметила, что многие критикуют ее из-за стоимости билетов на выступления. Танцовщица подчеркнула, что она часто рискует во время номеров, поэтому оно того стоит. Так, на одном из последних шоу артиста чуть не разбилась в клетке на собственной лебедке. Балерина не стала рассказывать всех подробностей, но заверила, что могла погибнуть

Многие комментаторы считают, что Волочкова имеет проблемы с алкоголем и поэтому могла упасть.

«Что с ней случилось? Такое впечатление, что она не совсем трезвая»,

— пишет одна из пользовательниц.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Волочкова поразила подписчиков длинными рыжими волосами. Многие убеждены, что балерина надела парик.

Ксения Беловицкая, Gazeta.SPb

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бугульме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *