04.07.2020

За сутки в России сделали более 301 тыс. тестов на коронавирус

За прошедшие сутки в России провели более 301 тыс. тестирований на коронавирус.

За прошедшие сутки в России провели более 301 тыс. тестирований на коронавирус. За все время в стране сделали 20,7 млн тестов на КОВИД. Сейчас под медицинским наблюдением находятся 280 415 человек.

За минувшие сутки, по данным Роспотребнадзора, в России провели более 301 тыс. тестирований на коронавирус. Как сообщил портал «СтопКоронавирус.рф», на данный момент под медицинским наблюдением в стране находятся 280 415 человек.

За все время в России сделали 20,7 млн тестов на коронавирус. На утро 4 июля КОВИД подтвердили у 6 718 человек. На данный момент в стране насчитывается более 667 тыс. пациентов. 

Автор: Ксения Пенская

Последние новости

В ПСПбГМУ им И. П. Павлова прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»

19 и 22 апреля 2024 года прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины» ПСПбГМУ им.

Путин передал Ariston и BSH Hausgerate в управление «Газпром бытовые системы»

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление ОА «Газпром бытовые системы» 100% долей российских дочерних организаций Ariston Holding и BSH Hausgerate.

Советник по вопросам национальной безопасности Мьянмы посетил Санкт‑Петербург

22 апреля 2024 года мьянманская делегация во главе с Советником по вопросам национальной безопасности, Союзным министром Республики Союза Мьянма, Адмиралом Мо Аунгом прибыла в Санкт Петербург.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *