Жители Гатчины делятся новым фото знаменитого лебедя-вдовца и его сына

В Сети появился новый снимок знаменитого гатчинского лебедя-вдовца и его сына.

В Сети появился новый снимок знаменитого гатчинского лебедя-вдовца и его сына. Его сын так вырос, что их сложно различить друг с другом. Теперь Гоша и Серебряный вдвоем позируют гостям заповедника.

Жители Гатчины не перестают вести «фан-клуб» знаменитого гатчинского лебедя и его подросшего потомства. В сообществе «Гатчинские лебеди» социальной сети «ВКонтакте», посвященном судьбе знаменитого гатчинского лебедя, появилось новое фото. На нем жители запечатлели заботливого отца-одиночку и его сына, который уже заметно подрос и почти не отличается от отца. На снимке лебеди плаавают в водоеме, позируя гостям.

Не так давно о судьбе ленинградского птенца узнала вся округа. После того, как маленький птенец лебедей остался без матери, за его обучение и воспитание взялся его отец. Особенно местных жителей заинтересовали фотографии, на которых папа-лебедь учит плавать птенца в водоеме. Малыш держался поближе к родителю.

Автор: Юрий Лазарев

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Назрани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *