Жители Петербурга начали выплачивать больше налогов и штрафов
Количество собранных налогов и штрафов значительно увеличилось в Санкт-Петербурге по итогам 2022 года.
Количество собранных налогов и штрафов значительно увеличилось в Санкт-Петербурге по итогам 2022 года. Об этом сообщила замруководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по городу Кристина Кашина.
Согласно информации ФССП, за прошедший год в Северной столице с граждан взыскали свыше 38 миллиардов рублей. Примечательно, что в 2021 году данная сумма была меньше на 350 миллионов рублей. По словам Кашиной, 2022 год «отметился» высокой интенсивностью работы приставов.
Общий объем взысканий с нарушителей правил дорожного движения увеличился на 143%, составив 1 миллиард рублей. Все это позволило перечислить свыше 11 миллиардов рублей в бюджет Петербурга на всех уровнях.
Светлана ДемидоваПоследние новости
«ПДкасты»: выпуск от 1 апреля
Месячник благоустройства в Петербурге посвятят 80-летию Великой Победы. 20-й спасённый ластоногий в сезоне-2025: ранний старт спасательной миссии.
Объявлена деловая программа юбилейного форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» в Петербурге
Деловая программа включает отраслевые круглые столы по закупкам в области медицины, образования, науки, информационных технологий и культуры Фото:
Орнитологические заказники Ленобласти временно закроют для посетителей
Это нужно для успешного выведения потомства птицами Фото: t.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения