01.01.2023

Жителям Петербурга назвали способы избавления от отеков после новогодней ночи

По мнению эндокринолога Тамары Зарубановой, существует несколько несложных способов, которые помогут сохранить свежий и бодрый вид после длительных новогодних каникул.

По мнению эндокринолога Тамары Зарубановой, существует несколько несложных способов, которые помогут сохранить свежий и бодрый вид после длительных новогодних каникул.

Фото: unsplash

На протяжении январских праздников петербуржцы разъезжают по гостям, где их почти каждый день встречает богатый соленой и жирной пищей стол. Помимо этого, алкоголь может ухудшить ситуацию, тогда все признаки усталости будут ярко выражены на лице. Об этом сообщают Невские Новости.

Для начала стоит держать себя в руках и не употреблять пищу и алкоголь в большом количестве. В особенности это касается продуктов и напитков, в которых содержится много сахара.

После того, как праздники закончатся, рекомендуется исключить из рациона питания на несколько дней быстрые углеводы. Это поможет разгрузить организм.

Кроме того, стоит проводить каждый день небольшую зарядку. Это поможет разогнать застои в лимфах и поддержать фигуру.

Ранее Neva.Today сообщала , что во словам фитнес-тренера Виталия Лилимберга, в первую очередь важно не корить себя за лишнюю конфетку. Дайте себе возможность отдохнуть на новогодних праздниках.

Автор: Дарья Вовк

Последние новости

15-летняя петербурженка выпила 50 таблеток жаропонижающего и попала в больницу

Фото: Олег Золото / MR7 15-летняя девочка попала в больницу из-за отравления таблетками , пишет АН «Оперативное прикрытие».

Эстония собирается закрывать на ночь еще один МАПП на границе с Россией

Министерство финансов Эстонии вслед за «Нарвой» предлагает закрывать на ночь пограничный переход «Койдула» (с российской стороны «Куничина гора» в Псковской области).

Марш против законопроекта об иноагентах в Тбилиси закончился стычками с полицией. На месте спецназ, силовики пустили газ

Акция против законопроекта об иноагентах в Тбилиси вечером 28 апреля переросла в стычки с полицией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *