Алиев поднял флаг Азербайджана в столице Нагорного Карабаха
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 15 октября проехал по городам и селам Нагорного Карабаха.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 15 октября проехал по городам и селам Нагорного Карабаха. Везде, где мог, поднял национальный флаг.
Фото и отчет с поездки опубликован на сайте президента республики. Один из флагов Алиев поцеловал и поднял в Ханкенди, он же Степанакерте. Город считается столицей Нагорного Карабаха.
Фото: president.azТакже Алиев побывал в карабахском городе Агдере (Мардакерт) и на территории Сарсангского водохранилища.
Фото: president.az Фото: president.azАзербайджанское госагентство «Азертадж» сообщает, что поездка приурочена к 20-летнему юбилею президентства Алиева.
Фото: president.az19 сентября власти Азербайджана начали «антитеррористические мероприятия» в Нагорном Карабахе. Операция продлилась сутки. По ее итогам власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики заявили о прекращении существования страны с 1 января 2024 года. Местные жители стали стремительно покидать свои дома. По данным Еревана , в Армению из Нагорного Карабаха прибыло больше тысяч вынужденных переселенцев.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.