07.10.2023

Аршавин заявил, что ему непривычно видеть «Зенит» не на первом месте

Экс-форвард «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал свои ожидания от предстоящей игры своей бывшей команды против Сочи.

Экс-форвард «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал свои ожидания от предстоящей игры своей бывшей команды против Сочи. Он заявил, что ему непривычно видеть сине-бело-голубых не на первом месте в турнирной таблице.

Фото: Baltphoto/ Ирина Мотина

Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче «Зенита» с «Сочи», который состоится в субботу, 7 октября, сообщает МАТЧ ТВ.

Он заявил, что ему непривычно видеть кого-то выше «Зенита» в турнирной таблице Российской премьер-лиги. Напомним, что петербуржцы проиграли два последних матча в рамках РПЛ и находятся на четвертом месте с 17 очками.

Кроме того, он добавил, что петербуржцы должны одержать победу над игроками из «Сочи» и возвращать лидерство в турнирной таблице.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что интернет-портал Transfermarkt опубликовал список самых дорогих футболистов Российской премьер-лиги. Так, первые три места заняли игроки петербургского «Зенита».

Автор: Василий Буга

Последние новости

В Петербурге заработала «горячая линия» по вопросам клещей

«Горячая линия» о клещах заработала в Петербурге Позвонившие смогут проконсультироваться о профилактике заболеваний, которые передаются с укусом клеща.

Cуд удовлетворил исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е., к ООО «Юридический супермаркет- СПб»

Cуд удовлетворил  исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е.,

Глава Крыма подтвердил атаку по региону ракетами ATACMS и показал фото несдетонировавших суббоеприпасов

Глава республики Крым Сергей Аксенов подтвердил появившиеся ранее сведения об атаке по территории полуострова баллистическими ракетами ATACMS.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *