Бывшему вице-губернатору Ленобласти Москвину продлили арест на два месяца

Экс-чиновника обвиняют во взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиями, что привело к растрате 330 млн рублей бюджетных средств.

Экс-чиновника обвиняют во взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиями, что привело к растрате 330 млн рублей бюджетных средств.

Объединенная пресс-служба судов Петербурга

Приморский районный суд продлил арест экс-вице-губернатору Ленобласти Михаилу Москвину, обвиняемому во взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиями, до 2 июля. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Москвин и его защитник возражали, просили домашний арест, запрет определенных действий или залог.

По данным следствия, действия чиновника привели к растрате не менее 330 млн рублей бюджетных средств региональным Фондом защиты прав дольщиков. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о задержании Михаила Москвина по подозрению во взяточничестве на 8,5 млн рублей. Ему предъявили обвинение в злоупотреблении полномочиями , что привело АНО «Дирекция» к убыткам в размере не менее 23,8 млн рублей. Бывшего вице-губернатора отправили под стражу до 2 мая.

Анна Богданова

Последние новости

Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района

Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района: как помочь жителямю Уважаемые жители Адмиралтейского района!

Мясорубка для ВСУ под Белгородом: попытка прорваться оказалась фатальной для боевиков 19 марта

Пока весь мир обсуждал переговоры Путина и Трампа, ВС РФ в Белгородской области отбили несколько атак ВСУ.

В Петербурге завершился конкурс для дворников и трактористов

Торжественная церемония награждения победителей состоится 21 марта Фото:

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Элисте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *