17.03.2023

Член правления Союза журналистов Петербурга и Ленобласти Марина Шишкина объяснила, почему не вошла в бюро СРЗП в Петербурге

Вице-спикер Законодательного собрания,

Фото: Социальные сети Марины Шишкиной

Вице-спикер Законодательного собрания, член правления Союза журналистов Петербурга и Ленобласти Марина Шишкина объяснила причину ухода с поста главы регионального отделения «Справедливой России – За правду».

«Сразу могу сказать, сама взяла отвод. Окончательно и принципиально в бюро и совет я не вхожу. [Лидер партии Миронов] Сергей Михайлович не зря ведь на « Фонтанке » сказал, что те, кто не разделяет мнения партии, не могут занимать никаких постов. Я считаю, что нужно быть честным, я тот человек, который этих взглядов не разделяет. Занимать посты должны те, кто разделяют. Я не привыкла врать, лукавить», —   завила Шишкина изданию «ЗакС.ру».

В феврале 2023 Шишкина назвала причиной своего ухода поддержку Мироновым ЧВК «Вагнер». Подобный «курс» для неё стал «неожиданностью». Новым председателем совета СРЗП в Петербурге избрали племянницу Миронова Надежду Тихонову. 

Секретарём Союза журналистов Петербурга и Ленобласти Марина Шишкина является с 2011 года. С 2017 года она возглавляла городскую ячейку справедливороссов.

Последние новости

Двое американцев стали жертвами «оленей-зомби». Они заразились, съев мясо животных

В США ученые впервые выявили двух человек, которые могли стать жертвами хронической изнуряющей болезни (сhronic wasting disease, CWD), которая также известно как «болезнь оленей-зомби».

Эврика! Новости науки: 19 апреля 2024

ФОТО Pixabay Третий лишний Астрономы открыли звезду, которая возникла из двух.

«Радостно отзигуют друг друга». Телеэксперты рассказали, кто живет внутри информационного пузыря

Денежную помощь американского «папика» двум «содержанкам» — Израилю и Украине — обсуждали на этой неделе ведущие и гости общественно-политических ток-шоу на Первом канале, «России 1» и НТВ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *