09.08.2022

Дом Дональда Трампа во Флориде несколько часов обыскивали сотрудники ФБР

Американские СМИ сообщили, что в доме экс-президента США Дональда Трампа провели длительный обыск.

Американские СМИ сообщили, что в доме экс-президента США Дональда Трампа провели длительный обыск. В результате сотрудники ФБР изъяли у Трампа ценные государственные документы.

Фото: Pexels

По информации издания Петроград, в имении Мар-а-Лаго, принадлежащему бывшему президенту США Дональду Трампу, сотрудники Федерального бюро расследований провели многочасовой обыск, в ходе которого им пришлось взломать сейф. Вероятно, федералы искали документы, которые Трамп мог вывезти в поместье из Белого дома.

Кроме того, в феврале этого года сотрудники Национального управления архивов и документации (NARA) изъяли из имения Дональда Трампа несколько коробок с документами, которые он забрал с собой из Белого дома.

Во флоридском имении Трампа также прошел рейд — оттуда тоже изъяли государственные бумаги. При обыске в поместье присутствовала адвокат Дональда Трампа, Кристина Бобб.

Автор: Мария Горшкова

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *