Эрдоган заявил о новой странице в российско-турецких отношениях на встрече с Путиным
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе встречи в Сочи с российским лидером Владимиром Путиным заявил о том, что в отношениях двух стран предстоит открыть новую страницу.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе встречи в Сочи с российским лидером Владимиром Путиным заявил о том, что в отношениях двух стран предстоит открыть новую страницу.
«Наши сегодняшние переговоры важны с учётом роли, которую Турция и Россия играют в окружающем их регионе. Надеюсь, они откроют новую страницу в двусторонних отношениях. Планируем обсудить отношения между двумя странами во всех сферах и поставить точку в вопросе, как следует двигаться дальше», – передает Life.ru слова турецкого президента.
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что в Сочи стартовали переговоры президентов России Владимира Путина и Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Глава российского государства напомнил, что у стран есть крупные совместные проекты, в том числе в области энергетики.
Фото: официальный сайт президента Российской Федерации
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев