Крупные турецкие банки прекратили обслуживать карты «Мир»

Крупные турецкие банки Is Bankasi и DenizBank больше не принимают карты российской платежной системы «Мир».

Крупные турецкие банки Is Bankasi и DenizBank больше не принимают карты российской платежной системы «Мир». Такая ситуация сложилась из-за санкций США и Великобритании в отношении России.

фото: pxhere

«Мир» больше не принимают Is Bankasi и DenizBank в Турции, об этом сообщают РИА «Новости». Крупные турецкие банки прекратили обслуживать карты российской платежной системы.

Как отметили в справочном центре DenizBank, картой «Мир» больше не принимаются в терминалах банка. Также в банкоматах не получится совершать какие-либо операции российскими картами.

Издание сообщает, что крупные турецкие банки приняли такие меры из-за санкций, которые США и Великобритания ввела против России.

Ранее Neva.Today сообщала , что валюту Российской Федерации собираются добавить в список валют, которые будут использоваться на территории Египетского государства.

Автор: Екатерина Федорова

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Октябрьском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *