Купченко: Студенческие годы – самая чудесная пора, пора мечтаний, любви, дружбы, товарищества и взаимовыручки

25 января – День российского студенчества и Татьянин день. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

25 января – День российского студенчества и Татьянин день. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, заместитель секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Купченко поздравил петербуржцев с праздником

«Дорогие друзья!

25 января, в Татьянин день, традиционно мы поздравляем студентов с их праздником. Эта славная традиция соблюдается в России со второй половины XIX века, когда праздновались День памяти Святой Великомученицы Татьяны и День основания Московского университета. Праздник и по сей день не потерял своей актуальности. В этот день студенты завершают зимнюю сессию и отправляются отдыхать на каникулы. Хочу отметить, что петербургские студенты, как правило, успешно проходят обучение в наших вузах, стремясь завершить учебу и сессию на «хорошо» и «отлично».

Студенческие годы – самая чудесная пора, пора мечтаний, любви, дружбы, товарищества и взаимовыручки. В самом ближайшем будущем нынешним студентам предстоит претворять в жизнь серьезные задачи, вносить свой вклад в развитие Санкт-Петербурга и страны. Уверен, они достойно справятся с этой задачей!

В День российского студенчества позвольте пожелать всем студентам успехов в освоении наук, успешной практики, плодотворного сотрудничества с профессорско-преподавательским составом, а каждому студенту – достижения личных побед, новых научных и творческих высот, настойчивости и терпения в учебе, оптимизма и веры в себя!

Желаю всем здоровья, счастья и успехов!», - говорится в поздравлении депутата.

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Верхней Пышме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *