Лукашенко анонсировал «серьезные переговоры» с Путиным 25 июня

Находясь с рабочим визитом в Петербурге, белорусский президент Александр Лукашенко анонсировал переговоры с Владимиром Путиным 25 июня.

Находясь с рабочим визитом в Петербурге, белорусский президент Александр Лукашенко анонсировал переговоры с Владимиром Путиным 25 июня.

Президент Республики Беларусь заявил, что в субботу у него состоятся «серьезные переговоры по серьезной проблематике» с Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на белорусское информагентство «Белта».

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что Александр Лукашенко встретился   с губернатором Александром Бегловым в Северной столице. Стороны обсудили сотрудничество Петербурга и Беларуси. В частности, Петербург заинтересован в поставках из Беларуси машин, транспорта и оборудования. 

В 2019 года было открыто совместное предприятие – ООО «МЛМ Невский Лифт». В рамках проекта в Петербурге также появился склад запасных частей и сервисный центр. При выполнении региональной программы капитального ремонта в многоквартирных домах в Петербурге преимущественно используется лифтовое оборудование производства ОАО «МогилевЛифтМаш».

Фото: официальный сайт президента Российской Федерации

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Клинцах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *