Медведев пообещал помочь бедным
По словам премьера, реальные располагаемые доходы населения по итогам года могут вырасти на 0,2-0,3 процента http://government.
По словам премьера, реальные располагаемые доходы населения по итогам года могут вырасти на 0,2-0,3 процента
http://government.ru/
Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал рост реального благосостояния населения — главным вопросом властей. Запись ежегодного интервью политика российским телеканалам доступна в официальном сообществе правительства России «ВКонтакте».
Медведев отметил, что не видит "смысла тонким слоем размазывать всякого рода выплаты", тем людям, которые в них не нуждаются. "А с другой стороны, те, кому они реально нужны, их не получали. Поэтому мы изменили подход по льготам на адресный", — пояснил политик.
По словам Медведева, реальные располагаемые доходы населения по итогам года могут вырасти на 0,2-0,3 процента. Он также пообещал, что работа в этом направлении будет продолжена.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.