Медведев заявил, что с Россией теперь считаются, как с Советским Союзом
Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев написал в своем Telegram-канале пост,
© Фото: Baltphoto/ Михаил Киреев
Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев написал в своем Telegram-канале пост, касательно темы международного восприятия России.
Как передает Петроград.ру, Медведев заявил, что с Россией стали считаться, как с Советским Союзом, а если судить по количеству введенных против страны западных санкций, в некоторых каких-то аспектах даже серьезнее.
Он также сравнил ситуацию с тем периодом, когда Россия была членом «большой восьмерки» и участвовала в ее заседаниях, на которых обсуждались только вопросы безопасности западных стран.
Дмитрий Медведев занимал должность президента страны с 2008 по 2012 год. Затем он стал премьер-министром. В январе 2020-го ушел с поста, предоставив министерское кресло Михаилу Мишустину, а сам был назначен заместителем председателя Совета безопасности РФ.
По теме 13 Мая 2022, 09:52Медведев рассказал, к чему приведут антироссийские санкции 08 Мая 2022, 14:03
Медведев увидел в Европе призрак коммунизма 30 Марта 2022, 20:52
Медведев назвал пять способов оставить Европу без газа 10 Марта 2022, 14:34
Медведев намекнул McDonald’s, что в России умеют делать котлеты с булками 20 Января 2022, 14:40
Экономист назвал запрет долларов в России маловероятным
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,