30.01.2023

Молодогвардейцы организовали праздничную встречу для студентов ГУМРФ им. Макарова

В середине декабря Санкт-Петербургское региональное отделение «Молодой Гвардии» заключило соглашение о сотрудничестве с университетом морского и речного флота им.

В середине декабря Санкт-Петербургское региональное отделение «Молодой Гвардии» заключило соглашение о сотрудничестве с университетом морского и речного флота им. Макарова. Студенты ВУЗа оказывают содействие в организации мероприятий молодежного крыла Партии, принимают участие в массовых и точечных акциях, а также сами выступают инициаторами проведения различных встреч и флешмобов.

В День студента для волонтеров университета состоялась неформальная встреча, на которой самым активным ребятам были вручены грамоты за активное участие в добровольческой деятельности и плодотворную работу в рамках организации от федерального координатора «Молодой Гвардии Единой России» по СЗФО, руководитель МГЕР Санкт-Петербурга Александра Маликова. Также, активисты обсудили дальнейшие перспективы взаимодействия и идеи совместных мероприятий с заместителем руководителя «Молодой Гвардии» по Петербургу Михаилом Пироговым.

После небольшого чаепития, гостям было предложено прослушать экскурсию по благотворительной выставке «Эхо Донбасса». Основной темой экспозиции является восприятие обществом современных событий, изменивших мир.

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *