Молодогвардейцы приняли участие в акции «Бессмертный полк»

В День Победы активисты Московского и Красносельского районов совместно с Борисом Григорьевичем Гвоздовым, секретарем Политического совета партии «Единая Россия» Московского районного отделения, почтили память погибших героев,

В День Победы активисты Московского и Красносельского районов совместно с Борисом Григорьевичем Гвоздовым, секретарем Политического совета партии «Единая Россия» Московского районного отделения, почтили память погибших героев, приняв участие в шествии «Бессмертный полк».

День Победы – великий праздник для всех россиян и жителей постсоветского пространства. Каждый год в этот день проходит шествие «Бессмертный полк», которое объединяет множество людей, где бы они не находились. Молодогвардейцы также прошлись по Невскому проспекту с транспарантами Героев Российской Федерации.

Активист Московского района Михаил Матин:

— Сегодня, в великий День Победы, очень радостно видеть много людей, которые чтят память тех, кто защищал отечество от врагов. И в нашем мире важно понимать, что в бессмертном полку важно вспоминать не только героев Великой Отечественной войны, но и героев нашего времени. Поэтому мы с особым трепетом подошли к данному вопросу и почтили память тех, кто погиб совсем недавно, во время спецоперации.

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ивантеевке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *