Носов вручил партийные билеты студентам и работникам Межвузовского студенческого городка
12 декабря депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководитель исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Носов вручил партийные билеты «Единой России» студентам и работ
«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем Конституции. Это один из знаменательных праздников в нашем современном обществе. Уже более 25 лет мы живем, опираясь на основы Высшего нормативного правового акта, принятого народом России 12 декабря 1993 года. Наша Конституция дает нам полную защиту и свободу политического выбора.
В нашем государстве существуют много различных политических партий, но мы с вами сделали свой правильный выбор и являемся членами «Единой России» — самой народной, массовой, целенаправленной и служащей благосостоянию нашей страны и ее граждан партии.
В ноябре месяце прошёл 19 съезд партии «Единая Россия», где была обозначена основная задача — это обновление, пополнение партии новыми членами, коммуникация с молодежью и оказание ей всесторонней поддержки, придерживаясь главной нашей цели — единства России.
Несмотря на то что приходится пройти немалый путь от сторонника партии до получения партийного билета, почти никто не сходит с пути. Это позволяет нам верить, что с нами самые стойкие, сильные, смелые и решительные люди, какие и нужны партии «Единая Россия»!», — сказал Владимир Носов.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,