14.02.2020

Новый министр культуры Ольга Любимова впервые нанесла рабочий визит в Петербург

Ольга Любимова. Фото: kremlin.ru В рамках рабочей поездки недавно назначенная на пост министра культуры РФ Ольга Любимова оценила новый камерный зал Мариинского театра.

Ольга Любимова. Фото: kremlin.ru

В рамках рабочей поездки недавно назначенная на пост министра культуры РФ Ольга Любимова оценила новый камерный зал Мариинского театра.

О визите министра культуры сообщили в пятницу, 14 февраля, в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга. Любимова посетила обновленную экспозицию Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда, а также обсудила варианты развития музея властями Петербурга.

Министр также посетила Большой драматический театр Санкт-Петербурга (БДТ), где на сегодняшний день ведутся ремонтные работы. По словам Любимовой, БДТ должны полностью восстановить к следующему году. Ольга Борисовна также провела встречу с руководителями Научно-исследовательского музея при Российской академии художеств (РАХ).

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что в Петербурге планируют создать культурный центр, посвященный развитию взаимоотношений России и Словакии.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

В Санкт‑Петербурге завершилась VII просветительская программа для молодых соотечественников «Читаем Блокадную книгу»

В период с 22 по 28 апреля 2024 года Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга проводил VII просветительскую программу для молодых соотечественников «Читаем Блокадную книгу»,

Эстония закрывает на ночь КПП в Нарве

Эстония переходит на сокращенный режим работы с 1 мая, из-за чего попасть на территорию Эстонии из Ленинградской области ночью будет невозможно.

Прокуратура выявила нарушения порядка оплаты за услуги, оказанные по госконтракту

Прокуратура Приморского района провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *