08.10.2023

Около 20 тысяч петербуржцев приняли участие в эстафете добрых дел «Единой России», организованной в день рождения Владимира Путина

Эстафета добрых дел «Единой России» в Петербурге подошла к концу — в день рождения Владимира Путина в его родном городе прошли сотни разных акций и мероприятий.

Сотни различных акций прошли во всех районах города

Эстафета добрых дел «Единой России» в Петербурге подошла к концу — в день рождения Владимира Путина в его родном городе прошли сотни разных акций и мероприятий. 

Партийные активисты, сторонники «Единой России», молодогвардейцы вместе с жителями Северной столицы приводили в порядок парки, скверы и памятные места, собирали помощь для жителей новых регионов, готовили посылки для участников СВО, помогали ветеранам и пожилым людям. 

Присоединился почти в полном составе региональный депутатский корпус «Единой России», а молодежное крыло партии организовало масштабный и красочный флешмоб на Дворцовой площади.

Всего в акциях и событиях, организованных «Единой Россией» 7 октября, приняли участие около двадцати тысяч петербуржцев.

Последние новости

В Петербурге заработала «горячая линия» по вопросам клещей

«Горячая линия» о клещах заработала в Петербурге Позвонившие смогут проконсультироваться о профилактике заболеваний, которые передаются с укусом клеща.

Cуд удовлетворил исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е., к ООО «Юридический супермаркет- СПб»

Cуд удовлетворил  исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е.,

Глава Крыма подтвердил атаку по региону ракетами ATACMS и показал фото несдетонировавших суббоеприпасов

Глава республики Крым Сергей Аксенов подтвердил появившиеся ранее сведения об атаке по территории полуострова баллистическими ракетами ATACMS.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *