Оргкомитет по подготовке ПМЭФ возглавил Андрей Белоусов
Андрей Белоусов. Фото:government.ru Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов возглавил организационный комитет по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов возглавил организационный комитет по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Указ о его назначении подписал президент Владимир Путин.
Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в пятницу, 14 февраля. В силу он вступил со дня подписания — 13 февраля.
Прежде председателем организационного комитета по подготовке ПМЭФ был нынешний министр юстиции РФ Константин Чуйченко.
Ежегодный Петербургский международный экономический форума пройдет с 3 по 6 июня 2020 года. Первый ПМЭФ состоялся в 1997 году в выставочном комплексе «Ленэкспо». В 2016 году мероприятие переехало на площадку «Экспофорума».
Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что губернатор Петербурга Александр Беглов подвел итоги ПМЭФ-2019.
Максим Кузнецов, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000 читателей в один кликПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.