15.02.2020

Открытая приемная в Красносельском районе продолжает работу

Каждую среду в Красносельском районе работает открытая приемная КПРФ. Там ведётся приём граждан депутатами Муниципальных Советов и их помощниками, раздаётся партийная литература, жителей информируют о программе КПРФ и мероприятиях,

Каждую среду в Красносельском районе работает открытая приемная КПРФ. Там ведётся приём граждан депутатами Муниципальных Советов и их помощниками, раздаётся партийная литература, жителей информируют о программе КПРФ и мероприятиях, которые проводит партия в городе.  

«Приемная зарекомендовала себя как эффективный механизм взаимодействия граждан и депутатов, избранных от КПРФ, - рассказывает председатель КРК Красносельского районного отделения КПРФ Григорий Меньшиков. - Мобильный приём жителей позволяет оперативно формировать обращения к депутатам, а депутатам, в свою очередь, проводить необходимую работу, делать запросы в ответственные инстанции».

Открытая приемная работает в Красносельском районе с сентября 2019 года. В ней каждый житель может записать видеообращение к депутатам или оставить письменное заявление. В том числе благодаря работе приемной ряды КПРФ активно пополняются, растёт список сторонников. Многие жители участвуют в работе приемной еженедельно: кто-то приходит поддержать коммунистов и узнать новости, другие берут партийные газеты, чтобы распространять их среди родственников и соседей.

Инициатор создания приемной, секретарь первичной организации Константиновское Сергей Жильцов обещает, что территориальный охват приемной будет только расширяться (сейчас приём ведётся в Красном Селе и Сосновой Поляне). В будущем к эффективно зарекомендовавшему себя формату подключатся и другие муниципальные образования.

Красносельский РК КПРФ

Последние новости

Эндокринолог перечислила продукты, которые могут спровоцировать появление диабета

Специалист заявила, что отказ от сахара, а также от жирных сладких десертов, не дает 100% гарантии безопасности и защиты от диабета.

Россиян предупредили об опасности шашлыка

Жареное мясо повышает риск развития рака Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-онколог Евгений Черемушкин рассказал, что злоупотребление жареным мясом повышает риск развития рака.

Песков: «Там, с той стороны растет паника»

«С украинской стороны на фронтах нарастает паника», — рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, фрагмент которого журналист опубликовал 28 апреля в своём телеграм-канале .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *