Патрушев посетил Центр технологии судостроения в Петербурге

Николай Патрушев посетил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет.

Николай Патрушев посетил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет. Фото: www.scrf.gov.ru

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев посетил Северную столицу с рабочим визитом, в ходе которого наведался в городской Центр технологии судостроения и судоремонта (ЦТСС).

Секретарь Совбеза приехал в Петербург в пятницу, 24 января. Патрушев ознакомился возможностями и перспективами центра, а также с текущей деятельностью ЦТСС в развитии судостроительной отрасли в Российской Федерации. Особое внимание Патрушев уделил проекту Онежского судостроительного завода.

На базе этого предприятия планируется создать первую в России цифровую верфь. Воплощение этого проекта в жизнь позволит построить более десяти судов, включая рыбопромысловые.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что помощник президента Владислав Сурков покинул свою должность в администрации главы государства. На этом посту Сурков проработал семь лет.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Видном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *