Петербургские сторонники «Единой России» провели «РосКвиз», посвященный Дню народного единства

Петербургские сторонники «Единой России» и молодогвардейцы провели совместную интеллектуальную игру «РосКвиз», приуроченную ко Дню народного единства.

Победителем стала команда из Московского района

Петербургские сторонники «Единой России» и молодогвардейцы провели совместную интеллектуальную игру «РосКвиз», приуроченную ко Дню народного единства. 

Игра состояла из четырех блоков, отличающихся друг от друга тематикой и уровнями сложности. Участники отвечали на вопросы, связанные с историей праздника и ключевыми событиями из летописи Российского государства.

Победителем стала команда Московского района, предоставив наибольшее количество правильных ответов. Второе  и третье место заняли представители Фрунзенского района и МО «Невский округ». 

«После длительного перерыва мы вновь собрались вместе для того, чтобы посоревноваться в заданиях на логику, сообразительность и смекалку. Представители молодежи сегодня продемонстрировали свои знания отечественной истории и показали, что только совместные усилия могут привести к победе», - сказал член регионального политсовета сторонников «Единой России» Дмитрий Баснев. 

«РосКвиз» - это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку, своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг».

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Махачкале

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *