Путин пообещал подумать над предложением сделать 31 декабря выходным
По словам российского лидера Владимира Путина, на данный момент очень мало времени для принятия подобного решения.
Российский лидер Владимир Путин на заседании Совета по правам человека пообещал подумать над предложением сделать 31 декабря выходным днем, сообщает ТАСС . При этом он подчеркнул, что времени для принятия решения осталось совсем мало.
«Сейчас уже середина декабря, приближаются новогодние праздники. Не знаю, как мы поступим по поводу 31 декабря. Времени очень мало для принятия решения подобного рода. Но я вас услышал», — сказал Путин.
Напомним, в конце ноября в Госдуму внесли законопроект, предлагающий сделать последний день года выходным. Авторы инициативы из партии ЛДПР полагают, что данная мера позволила бы более рационально использовать выходные дни.
В Министерстве труда в свою очередь заявили, что санкционировать это нововведение пока невозможно, так как правительство заблаговременно принимает решение о переносе выходных дней.
МРПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией