30.09.2023

Путин поздравил граждан с Днем воссоединения

Владимир Путин поздравил граждан с Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, видеообращение президента России ровно в полночь опубликовано на сайте Кремля.

Владимир Путин поздравил граждан с Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, видеообращение президента России ровно в полночь опубликовано на сайте Кремля.

Путин напомнил, что ровно год назад, 30 сентября, были подписаны договоры о принятии в состав России четырёх новых субъектов Федерации.

«Это осознанное, долгожданное, выстраданное и подлинно народное решение люди приняли вместе в ходе референдумов в полном соответствии с международными нормами, проявили мужество и непреклонный характер», — сказал президент.

Путин назвал выбор жителей новых регионов «свободным и однозначным».

И поблагодарил всех граждан страны за сплочённость и патриотический настрой.

«Мы — один народ и вместе всё преодолеем, ответим на любые вызовы», — резюмировал президент России.

Последние новости

В Петербурге заработала «горячая линия» по вопросам клещей

«Горячая линия» о клещах заработала в Петербурге Позвонившие смогут проконсультироваться о профилактике заболеваний, которые передаются с укусом клеща.

Cуд удовлетворил исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е., к ООО «Юридический супермаркет- СПб»

Cуд удовлетворил  исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е.,

Глава Крыма подтвердил атаку по региону ракетами ATACMS и показал фото несдетонировавших суббоеприпасов

Глава республики Крым Сергей Аксенов подтвердил появившиеся ранее сведения об атаке по территории полуострова баллистическими ракетами ATACMS.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *