06.08.2022

Рамзан Кадыров обсудил с Президентом РФ пути развития Чечни

Проведя переговоры в Сочи с турецким президентом Тайипом Эрдоганом президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с еще одним государственным деятелем — с главной Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.

Проведя переговоры в Сочи с турецким президентом Тайипом Эрдоганом президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с еще одним государственным деятелем — с главной Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.

Рамзан Кадыров. Фото: скриншот Telegram / kadyrov_95

Как сообщает Мэшсити , по информации, предоставленной пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, во время переговоров двух политических деятелей поднимался вопрос о социальном и экономическом развитии Чеченской республики. Кроме того, обсуждалась и общая ситуация, происходящая в Чечне.

Помимо этого, отмечается, что Рамзан Кадыров во время встречи с Путиным вел переговоры и с турецким министром иностранных дел Мевлютом Чавушоглу, а также с руководителем турецкой Национальной разведывательной организации Хаканом Фиданом.

Напомним, что президент РФ и президент Турции планировали обсудить за столом переговоров стамбульские договоренности, а также дать оценку действенности передачи зерновых культур из Одессы.

Автор: Дарья Вовк

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *