«Шанс должен быть у каждого!»: молодогвардейцы посетили приют для кошек
На попечении приюта «Преданное сердце» сейчас находится более 400 обездоленных домашних животных, которые вследствие различных жизненных обстоятельств потеряли свой дом.
На попечении приюта «Преданное сердце» сейчас находится более 400 обездоленных домашних животных, которые вследствие различных жизненных обстоятельств потеряли свой дом. Негосударственное учреждение нуждается не только в гуманитарной помощи, но и в «рабочих» руках для оказания содействия в уходе за кошками.
Активисты Молодой Гвардии Единой России» не смогли остаться в стороне и посетили зооприют для того, чтобы помочь его сотрудникам. Волонтеры привезли несколько килограмм сухого и влажного кормов, абсорбенты для лотков, а также игрушки и шлейки для пушистых друзей. Более того, ребята покормили подопечных и подарили внимание и ласку, которой так не хватает питомцам, потерявшим семью.
Руководитель аппарата «Молодой Гвардии» Московского района Натиг Гафаров:
– Считаю, что неделю нужно начинать с хороших дел, поэтому сегодня вместе с ребятами мы отправились в один из самых больших приютов Петербурга, «Преданное сердце». На меня это произвело большое впечатление: никогда раньше не видел таких грустных глаз! Мы сделали хорошее дело и ни раз вернемся сюда еще! Надеюсь, каждый из жителей приюта скоро обретет новый дом с любящими хозяевами!
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,