В Невском районе почтили память жертв блокады

27 января на месте захоронения воинов и жителей блокадного Ленинграда состоялось возложение цветов.

27 января на месте захоронения воинов и жителей блокадного Ленинграда состоялось возложение цветов. В траурном мероприятии приняли участие члены Невского районного отделения КПРФ и общероссийской общественной организации «Дети войны». 

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к могилам ленинградцев, к обелиску мемориала «Журавли». Оборона Ленинграда – это не только пример мужества и героизма, но и урок всему человечеству, ведь подобное не должно повториться.

Соб. инф.

 

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Краснодаре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *