В Выборгском районе активисты партпроекта «Безопасные дороги» провели праздничную акцию «Весна идёт, весне – дорогу!»
В первый день весны на Светлановской площади Северной столицы прошла акция «Весна идёт, весне – дорогу!».
В первый день весны на Светлановской площади Северной столицы прошла акция «Весна идёт, весне – дорогу!». Активисты партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» вместе с Всероссийским обществом автомобилистов и ГИБДД Выборгского района в числе первых поздравили дам за рулём с весенними праздниками.
Женщин, управляющих автомобилями, останавливали не для проверки документов, а чтобы поздравить с началом весны и приближающимся 8 Марта. Автоледи получали не только цветы, но и специально разработанные памятки по безопасному вождению автомобиля весной.
Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Санкт-Петербурге Валерий Солдунов напомнил, что акция поздравления женщин-водителей с Международным женским днем является традиционной для Санкт-Петербурга и проходит в начале весны уже несколько лет подряд.
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они