15.02.2020

Владимир Зеленский намерен провести местные выборы в Крыму

Владимир Зеленский. Фото: администрация президента Украины Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что российская сторона заявила о желании вернуть часть территорий Украине.

Владимир Зеленский. Фото: администрация президента Украины

Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что российская сторона заявила о желании вернуть часть территорий Украине.

Как сообщает РБК, ссылаясь на слова Зеленского, президент верит в мотивы России о возвращении территорий назад. При этом он не уточнил, о каких именно территориях идет речь.

Президент Украины также сообщил, что осенью этого года Киев проведет местные выборы по всей стране. По словам Зеленского, выборы пройдут и в Донбассе, уточнив, что все пройдет по украинским законам. Он также заявил о желании провести выборы и в Крыму, отметив, что там могут возникнуть проблемы с «прозрачностью и безопасностью».

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что Украина признала, что не готова к возвращению Крыма. «Украинское государство не готово. Оно должно быть готово, но то, что сейчас мы видим, — нам еще работать и работать»,

Полина Карганова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Роспотребнадзор напоминает о рекомендациях по профилактике заражения лихорадкой Западного Нила

Роспотребнадзор напоминает о рекомендациях по профилактике заражения лихорадкой Западного Нила Лихорадка Западного Нила в зоне особого внимания Роспотребнадзора.

Проведите майские праздники безопасно

Проведите майские праздники безопасно Предвкушение майских праздников обычно приносит радость.

Роспотребнадзор начал расследование после выявления кори у студентов СПбГУ

В отношении Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) проводится санитарно-эпидемиологическое расследование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *