Зеленский впервые дал интервью российскому СМИ
Президент Украины Владимир Зеленский Фото:president.gov.ua Пока что его не показали на телевидении.
Пока что его не показали на телевидении.
Об этом стало известно сегодня, 12 декабря. О выходе большого интервью с президентом Украины Владимира Зеленского сообщил телеканал «Россия-24». Уточняется, что это – первый раз, когда политик разговаривал с российскими журналистами. Запись разговора состоялась на саммите в Париже, на котором присутствовал президент России Владимир Путин.
В анонсе сказано, что глава Украины считает важным событием его встречу с коллегой из России. Полную версию можно будет увидеть 15 декабря на «Россия-1».
Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что ТНТ вырезал шутку про Путина из сериала «Слуга народа» c Зеленским в главной роли.
Ксения Беловицкая, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,