Авария заблокировала проезд транспорта на перекрестке Корякова и Варваринской
Авария заблокировала проезд на перекрестке улиц Корякова и Варваринской. По словам очевидцев, машины реанимации и ДПС уже на месте.
Авария заблокировала проезд на перекрестке улиц Корякова и Варваринской. Об этом сообщил очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».
«Когда люди гоняют по деревенским улочкам, не сбавляя скорость на перекрестках... И вроде удар не сильный, но подушки сработали и реанимация на месте. ДПС тоже» , — написал свидетель события.
Также сообщается, что «самые смелые объезжают по канаве». Не известно, есть ли пострадавшие в происшествии.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,