Баня вспыхнула в Красносельском районе Петербурга
pixabay.com Баня загорелась в Красносельском районе Петербурга. Инцидент случился вечером в воскресенье, 1 мая.
Баня загорелась в Красносельском районе Петербурга. Инцидент случился вечером в воскресенье, 1 мая. Информацией об этом поделились в пресс-центре регионального главного управления МЧС России.
Пожар произошел около 19:50. Загоревшаяся двухэтажная баня находится на Аннинском шоссе, 38 в поселке Торики. В результате инцидента на веранде загорелась обстановка. Площадь пожара составила пять квадратных метров.
Сотрудники спасательных служб, которые прибыли на место происшествия, потушили пожар к 20:00. В ликвидации возгорания участие принимали десять человек и две единицы техники. Информация о пострадавших в результате инцидента не поступала.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.