«Брысь отсюда»: пассажира оштрафовали за оскорбление сотрудника метро на «Горьковской»
Мужчина заплатит штраф за оскорбление сотрудника метро в вестибюле станции «Горьковская» в Северной столице.
Мужчина нецензурно выражался в адрес работника петербургской подземки.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда КапрановаМужчина заплатит штраф за оскорбление сотрудника метро в вестибюле станции «Горьковская» в Северной столице. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.
Инцидент произошел 15 октября 2022 года. На глазах у свидетелей 41-летний пассажир грубо бранился в сторону работника подземки.
«"Брысь отсюда" — это самая мягкая просьба правонарушителя в адрес сотрудника» , — рассказали в ведомстве .По итогам проверки прокуратура городского метрополитена завела административное дело. Суд оштрафовал виновника на 3 тыс. рублей.
Анна БогдановаПоследние новости
Самое низкое в году значение среднесуточной температуры воздуха зафиксировали в Петербурге
По словам главного синоптика города Александра Колесова, за последние 30 лет в конце января — начале февраля в Северной столице стало теплее на 2,7 градуса.
Стало известно число работников завода Hyundai в Петербурге, отправленных в простой до конца февраля
Ранее без работы находились чуть более двух тысяч сотрудников предприятия.
ЕНС – современный способ уплаты налогов
Заместитель руководителя Управления ФНС России по Санкт-Петербургу С.Г. Лебедева приняла участие в съемках программы «Вести».
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента